Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024, 04:44
Главная » Архив материалов

Добрый день, дорогие друзья!

Наша компания занимается реализацией автомобильных шин и дисков более 4-х лет. За это время мы значительно преуспели в реализации автомобильных шин. Относительно не так давно мы запустили интернет-магазин автошин и дисков, где вы сможете подобрать шины по параметрам и цене, а также по марке автомобиля.

 

Оформление заказа очень простое, доставка быстрая. Мы ценим и любим свое дело. Вы можете нам доверится в вопросе автомобильных шин. Гарантируем, что приложим максимум усилий, что бы вы остались довольны приобретением автошин в нашей организации!

 

Предлагаем вашему вниманию наш скромный интернет-магазин автошин, в котором огромный выбор автомобильных шин, более 15 000 наименований. У нас покупают шины автовладельцы из Донецка, Луганска, Харькова, Запорожья.

... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: avtodor | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

На интернет-аукционе eBay выставлен седан Acura TL из фильма «Мстители».

В интернете можно купить не только одежду или технику, но и автомобиль спецагентов «Щита» из фильма «Мстители». Один такой как раз завалялся на eBay. На интернет-аукционе продается седан Acura TL, снимавшийся в главном блокбастере позапрошлого года.

Примечательно, что в прошлом году один автомобиль «Щита» уже был продан на eBay. Это был кроссовер Acura MDX. Оба автомобиля выполнены в одном и том же стиле, окрашены в матовый черный цвет и украшены символикой вымышленной шпионской организации.

В настоящее время стоимость киношного TL составляет 32900 долларов, так что он доступнее нового TL без кинематографической атрибутики. Для сравнения, в американских салонах TL стоит 41535 долларов. Впрочем, у автомобиля имеется и небольшой пробег примерно в 1700 км.
Просмотров: 351 | Добавил: avtodor | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Российские бизнесмены купили долю в команде Формулы-1 Lotus. Совладельцами гоночного коллектива стали акционеры компании Yota Devices, сообщил «Мотору» директор по связям с общественностью Yota Devices Кирилл Лубнин. По данным СМИ, эта фирма принадлежит зарегистрированному на Кипре инвестиционному фонду Wooden Fish, среди владельцев которого назывались коммерсанты Альберт Авдолян и Сергей Адоньев.
Ранее сообщалось, что акционеры Yota Devices стали спонсорами Lotus, однако теперь выяснилось, что речь идет именно о покупке акций. В беседе с «Мотором» Лубнин рассказал, что компания не имеет к сделке никакого отношения: речь идет о персональных инвестициях ее владельцев. Несмотря на это, логотипы YotaPhone (смартфона, который выпускает Yota Devices) появились на переднем антикрыле нового болида Lotus. По словам Лубнина, рекламные наклейки нужны для продвижения YotaPhone на зарубежных рынках. В данный момент смартфоны этой марки продаются в четырех странах Европы (Австрия, Фр ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: avtodor | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Предлагаю поговорить о мотоциклах, о которых мы слышим крайне редко. В наши дни сайдкары и гонки на сайдкарах не так популярны, как раньше, но всё-таки данная ветка развития мотоспорта и мототехники достойна особого внимания. К тому же сайдкары продолжают жить благодаря гонке Sidecar TT на Турист Трофи и другим менее значительным событиям.

На фотографиях представлен бриллиант сайдкаростроения — MV Agusta 750. Он был сконструирован почти 40 лет назад, но даже сейчас смотрится очень технологично. В середине 70-ых инженеры MV Agusta поработали на славу, создав настоящий шедевр. В 1977-1978 годах этот сайдкар использовался в чемпионате Франции, в котором также выступали гонщики на похожих машинах с двигателями Suzuki, Moto Guzzi и BMW.

Конечно же, помимо силового агрегата в сайдкаре привлекает конструкция шасси, изящество рамы и аэродинамический дизайн. 4-цилиндровый двигатель MV Agusta установлен как можно ниже, поскольку центр тяжест ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: avtodor | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Команда Ferrari представила свой новый автомобиль, на котором ее пилоты будут выступать в гонках сезона 2014 года. Презентация прошла в интернете, на специально созданной страничке. Название машины F14T было выбрано болельщиками путем голосования.

В отличие от тех автомобилей, которые уже были представлены ранее, нос Ferrari F14T имеет другой профиль. Инженеры McLaren и Williams выбрали «пальцевидную» форму носового обтекателя. Нос F14 T более плоский, но имеет характерный изгиб в районе передних колес.

Первые тесты новинки пройдут на следующей неделе в Хересе. Там же свои машины начнут тестировать и все другие конюшни, за исключением Lotus, также вчера представившей первые изображения автомобиля.

Изображения своих новых автомобилей для сезона 2014 года уже опубликовали Ferrari, Lotus, McLaren, Williams и Force India. Завтра, в воскресенье, 26 января, свое новое шасси представит Sauber, а на следующей недел ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: avtodor | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

«Заряженный» хэтчбек новой Lada Kalina, мелкосерийная сборка которого стартует в июне этого года, официально еще не был представлен, но уже «засветился» на шпионских снимках.

На фотографиях, оказавшихся в распоряжении портала Carobka, виден предсерийный автомобиль, который выделяется более развитыми бамперами и крупными колесными дисками. На капот нанесены маркировки, явно размечающие места для прорезей в капоте, которые улучшат охлаждение моторного отсека и придадут машине более спортивный вид. Но появятся ли эти врезки в реальности, пока неизвестно.

Напомним, что кроме форсированного 1,6-литрового мотора мощностью 135 л.с., «горячая» Lada Kalina получит модернизированную под более мощный мотор механическую трансмиссию, более эффективные тормоза, перенастроенную подвеску, доработанное рулевое управление, а также спортивные шины. Не исключается, что новая модификация получит собственное имя, не связанное с именем Kalina.
Просмотров: 303 | Добавил: avtodor | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Гоночный коллектив Sauber опубликовал фотографии нового автомобиля Формулы-1. Болид с индексом C33 построен по новому техническому регламенту, который вступил в силу в 2014 году. Машина получила двигатель, коробку передач и систему рекуперации энергии ERS от Ferrari.
Носовой обтекатель гоночного автомобиля получил более классическую форму, чем у конкурентов: высота этого компонента плавно понижается по направлению к кончику носа. Крепления антикрыла отодвинуты на предельно допустимое расстояние от переднего края болида – такая компоновка объясняется желанием инженеров обеспечить максимальный доступ воздуха под днище машины. Передняя подвеска сохранила классическую конструкцию с толкателями, известную в Формуле-1 под именем 'pushrod': такую систему предпочитает большинство команд.

В прошлом болид Sauber использовал до 140 килограмм горючего за гонку. Теперь количество потребляемого топлива ограничено 100 килограммами на один заезд.
Просмотров: 291 | Добавил: avtodor | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Компания Suzuki Motors начала производство легких развозных грузовичков Carry нового, 11-го поколения, отличающихся усиленной конструкцией и богатой базовой комплектацией.

Новый Suzuki Carry широко использует высокопрочную сталь в конструкции шасси. Передняя часть получила огромные блок-фары, широкую решетку радиатора и огромный дополнительный воздухозаборник в бампере. Интерьер также полностью переделан, а список стандартного оснащения расширен кондиционером, усилителем рулевого колеса и аудиосистемой. Топовые модели оснащаются ABS и двумя подушками безопасности. Carry доступен с двумя вариантами колесной базы снаряженной массой 680-740 кг. На местном рынке он будет приводиться в движение крохотным 3-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 660 см куб, мощностью 50 л.с. и крутящим моментом 63 Нм. Коробка передач - 5 ступенчатая механическая или 3-ступенчатый «автомат» на выбор. Кроме заднего привода можно заказать полноприводную модификацию. Напомним, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: avtodor | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Попадающие под сокращение сотрудники «АвтоВАЗа» по обоюдному соглашению сторон получат пять среднемесячных зарплат. На такую компенсацию смогут рассчитывать те, кто покинет предприятие в феврале. Об этом со ссылкой на председателя независимого профсоюза Волжского автозавода Петра Золотарева сообщают «Ведомости».

Сотрудники, входящие в программу сокращения персонала, которые согласятся уйти с предприятия в марте, получат четыре заработных платы. Тем, кто уйдет в апреле, предприятие предоставит трехкратную зарплату. По мнению Золотарева, предложенные компенсации недостаточны. Председатель независимого профсоюза завода считает, что «АвтоВАЗ» должен предоставить попадающим под сокращение рабочим компенсацию в размере годовой заработной платы.

«Потребуется как раз около года, чтобы найти в городе подходящую работу», – отметил Золотарев, добавив, что средняя зарплата рабочего «АвтоВАЗа» составляет 20 тысяч рублей.

... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: avtodor | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Корпорация «Богдан» освоила выпуск автобусов А705 с дизель-электрической силовой установкой. Недавно стала известна гибридных машин.

Как передает информационно-аналитичекая группа AUTO-Consulting, цена на новый гибридный автобус «Богдан» А705 определена в районе 2,2 млн. грн. Это почти на 1 млн. грн. больше, чем на базовый автобус «Богдан» А701 с турбодизельным двигателем Iveco. Гибридная установка работает по последовательному принципу и включает в себя 6,7-литровый дизельный двигатель Cummins мощностью 250 л.с. и ассинхронный электродвигатель 180 кВт.

Новая модель позволяет снизить расход топлива в городском цикле на 35-40% по сравнению с аналогичной моделью традиционного автобуса. Гибридный автобус был создан конструкторским бюро Луцкого автозавода совместного с российским концерном «Русэлпром». Выпускать гибрид будут в Луцке. «Русэлпром» поставляет в Украину комплект тягового электрооборудования (включает двигатель, генератор, ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: avtodor | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »